Рассказать о нас друзьям

Новости

Учимся противостоять насилию

Наступило лето и значительную часть дня большое число детей предоставлены сами себе. С одной стороны, это дает возможность ребенку стать более самостоятельным и взрослым, а с другой, может принести массу сложностей и даже трагедий. Поэтому одна из важнейших задач каждого – сделать все возможное, чтобы предотвратить и не проглядеть беду.

23 Июня 2022

День защиты детей в "SOS-Детская деревня Могилев"

27 мая 2022 в ДД Могилев состоялся праздник «Счастливые улыбки», посвященный Дню защиты детей. Мероприятие было направлено на укрепление детско-родительских отношений и создание позитивного настроения детям и взрослым. Ведь именно совместное времяпрепровождение и праздничная атмосфера делает людей счастливее и ближе!

01 Июня 2022

Международный день семьи

Тринадцатого мая в социальном центре «Счастливый малыш» весело отмечали День семьи! Один из тех самых праздников, в который хочется вспомнить, что семья – это место, куда мы все всегда возвращаемся, где ищем тепло, комфорт, безопасность и принятие. Именно поэтому в социальном центре этот праздник имеет особое значение.

16 Мая 2022

Тендер

Приглашаем PR-агенства принять участие в организации информационной кампании

05 Мая 2022

Диалоговая площадка «В ответе за будущее»

14 апреля на базе Государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи» состоялась диалоговая площадка по теме: «Профилактика домашнего насилия и насилия в отношении несовершеннолетних детей»

15 Апреля 2022

Наши партнеры