Рассказать о нас друзьям

Новости

Форум «Работа с молодежью и молодыми родителями социально-уязвимой категории»

22 марта 2022 года состоялся форум «Работа с молодежью и молодыми родителями социально-уязвимой категории». 

24 Марта 2022

Безопасный ответ: «Насилию - «НЕТ!»

В рамках реализации проекта «Не молчи» специалистами «SOS-Детской деревни Марьина Горка» в марте 2022 года проведены групповые занятия для детей, направленные на повышение информированности о распознавании и предотвращении насилия в отношении несовершеннолетних.

23 Марта 2022

Конференция «Достижения, проблемы и перспективы межведомственного взаимодействия по комплексной деинституционализации детей и молодежи»

16 марта 2022 года состоялась межведомственная конференция «Достижения, проблемы и перспективы межведомственного взаимодействия по комплексной деинституционализации детей и молодежи», направленная на освещение реализации Плана межведомственных мероприятий по комплексной деинституционализации детей и молодежи на период 2020-2023 годы. Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Республики Беларусь, ГУО «Академия последипломного образования»,  Международная общественная организация «SOS-Детские деревни».

16 Марта 2022

Тендер

Приглашаем экспертов принять участие в проведении базового исследования проекта «Социально-экономическая интеграция уязвимой молодежи и молодых родителей в Беларуси»

24 Февраля 2022

Всё ясно!

Что такое «Ясный язык», как можно его применять в процедуре дружественного опроса детей-жертв и свидетелей преступлений обсудили 19 января на супервизируемой встрече специалисты, которые проводят опросы или последующую реабилитацию таких детей. Встреча состоялась в рамках проекта «Не молчи», направленного на предотвращение сексуального насилия над детьми, на базе Центра поддержки семей и молодежи SOS-Детской деревни Боровляны.

20 Января 2022

Наши партнеры