Рассказать о нас друзьям

Новости

Тендер

Приглашаем экспертов принять участие в проведении базового исследования проекта «Социально-экономическая интеграция уязвимой молодежи и молодых родителей в Беларуси»

24 Февраля 2022

Всё ясно!

Что такое «Ясный язык», как можно его применять в процедуре дружественного опроса детей-жертв и свидетелей преступлений обсудили 19 января на супервизируемой встрече специалисты, которые проводят опросы или последующую реабилитацию таких детей. Встреча состоялась в рамках проекта «Не молчи», направленного на предотвращение сексуального насилия над детьми, на базе Центра поддержки семей и молодежи SOS-Детской деревни Боровляны.

20 Января 2022

Новогодний концерт в Могилёве

Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно мы встречали новый 2021 год, а уже наступил 2022! Каждый год сотрудники и воспитанники «SOS - Детская деревня Могилев» вместе готовят праздничный концерт: придумывают номера, репетируют, готовят реквизит! 

07 Января 2022

Как Счастливые Малыши год Тигра встречали

Новый год в Социальном центре «Счастливый малыш» встречали весело и душевно. Множество родителей пришли со своими малышами на новогодний праздник встретиться с самым настоящим Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

04 Января 2022

Акция волонтеров «Вместе в Новый год»

Во время зимних каникул волонтерский отряд «Творим добро» из «SOS-Детская деревня Марьина Горка» провел благотворительную акцию «Вместе в Новый год», целью которой стали новогодние поздравления пожилых людей.

03 Января 2022

Наши партнеры