Рассказать о нас друзьям

Новости

Групповые занятия для детей «Светофор»

В рамках реализации проекта «Не молчи» специалистами «SOS-Детской деревни Марина Горка» проведены групповые занятия «Светофор» для детей от 9 до 12 лет на базе работы мобильных групп в средней школе деревни Шацк Пуховичского района и в гимназии №1 города Червень.

03 Декабря 2021

Предотвращение сексуального насилия

На базе SOS-Детской деревни в Марьиной Горке в рамках реализации проекта «Не молчи» 27 ноября состоялась групповая консультация специалиста Марьиногорской центральной районной больницы для родителей несовершеннолетних, проживающих в Пуховичском районе.

29 Ноября 2021

Экономия и экология

В рамках реализации проекта «Внедрение энергоэффективных технологий в «SOS-Детская деревня Марьина Горка» и наращивание потенциала социально-уязвимых семей Пуховичского района для повышения социально-экономической стабильности» (Программа малых грантов Глобального экологического фонда), в октябре на базе «SOS Детская деревня в Марьиной Горке» состоялся семинар для взрослых по теме: «Экономия и экология - как прожить без вреда для окружающей среды и своего кошелька».

22 Октября 2021

Благотворительная ярмарка в SOS-Детской деревне Боровляны

В SOS-Детской деревне Боровляны прошла благотворительная ярмарка при поддержке посольства Австрии в Минске. Благодаря пожертвованиям гостей ярмарки и одному рублю с каждой проданной порции картошки от BulbaFrites нам удалось собрать 4 511,02 белорусских рублей.

18 Октября 2021

«Мамин день» - это важно

Доброй традицией в «SOS-Детской Деревне Марьина Горка» стало проведение праздника для мам. На днях прошёл ´Прекрасный праздник - мамин день´, участниками которого стали семьи Отдела поддержки семьи и ребенка. 

18 Октября 2021

Наши партнеры