Рассказать о нас друзьям

Новости

Этот мир мы дарим детям!

В последний учебный день года на базе SOS-Детская деревня Могилев совместно с «Центром социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилёва» и социальным кризисным центром прошел праздник «Этот мир мы дарим детям!», посвященный Международному дню защиты детей

01 Июня 2023

С Днём защиты детей!

01 Июня 2023

«Семейные истории» глазами детей

В мае на базе Зорьковский учебно- производственный комбинат детский сад-базовая школа в деревне Ветеревичи-2 состоялся праздник для детей и их родителей в честь Дня семьи. 

30 Мая 2023

Сделай своё вращающееся чудо!

Мы в SOS-Детских деревнях много делаем различных материалов для специалистов, а также для родителей, которые хотят больше узнать о воспитании. Но, на самом деле,  для того, чтобы процесс воспитания шел лучше - иногда нужно просто больше проводить времени с  детьми: гулять, ходить на выставки, играть в настольные игры, или же вместе делать поделки не только в школу.

25 Мая 2023

Жизненные навыки – тренерам

В мае 2023 года специалисты по работе с молодежью (педагоги-психологи, педагоги социальные) учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Могилевской области прошли обучение по образовательной программе для молодежи «Жизненные навыки и трудоустройство». Цель этой программы – развитие основных жизненных навыков и расширение возможностей трудоустройства среди молодежи. 

24 Мая 2023

Наши партнеры