Рассказать о нас друзьям

Новости

Сделай своё вращающееся чудо!

Мы в SOS-Детских деревнях много делаем различных материалов для специалистов, а также для родителей, которые хотят больше узнать о воспитании. Но, на самом деле,  для того, чтобы процесс воспитания шел лучше - иногда нужно просто больше проводить времени с  детьми: гулять, ходить на выставки, играть в настольные игры, или же вместе делать поделки не только в школу.

25 Мая 2023

Жизненные навыки – тренерам

В мае 2023 года специалисты по работе с молодежью (педагоги-психологи, педагоги социальные) учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Могилевской области прошли обучение по образовательной программе для молодежи «Жизненные навыки и трудоустройство». Цель этой программы – развитие основных жизненных навыков и расширение возможностей трудоустройства среди молодежи. 

24 Мая 2023

Творческий конкурс «Семейные истории»

В SOS Детская деревне Марьина Горка, стало традицией отмечать праздник, посвященный «Дню семьи». К этому празднику мы начинаем готовиться заранее, так как объявляется творческий конкурс среди семей – в этом году он проходит под названием «Семейные истории». Поскольку желающих принять участие очень много, то мы решили разделить его на несколько мероприятий.

22 Мая 2023

Театралка

В повседневной рутине мечтаешь о чём-то ярком и запоминающемся. Таким событием для семилетней Татьяны, воспитанницы «SOS – Детская деревня Боровляны», стал собственный дебют на сцене Нового театра. А важности и значимости событию добавило то, что это был выпускной спектакль очередного сезона ТЕАТРАЛКИ, где девочка обучалась целый год.

22 Мая 2023

Семинар «Профилактика насилия и жестокого обращения с детьми»

16 мая на базе Частного социально-педагогического учреждения образования «SOS – Детская деревня Марьина Горка» состоялся межведомственный семинар для партнеров из Осиповичского района по теме «Профилактика насилия и жестокого обращения с детьми».

17 Мая 2023

Наши партнеры