Рассказать о нас друзьям

Новости

Каникулы? Самое время учиться

Пока учащиеся Пуховичского района отдыхали на весенних каникулах, педагоги не теряли времени даром. 18 специалистов из 6 учреждений образования стали участниками трехдневной рабочей встречи по вопросам разработки и сопровождения проектной деятельности.

03 Апреля 2024

Экскурсия в музейную комнату охотников и рыболовов

В период весенних каникул семь мальчишек из «SOS-Детская деревня Марьина Горка», которые занимаются в секции по рыбалке «Бекас», посетили музейную комнату исполнительного аппарата Республиканского совета Белорусского общества охотников и рыболовов.

27 Марта 2024

Профориентация в деле!

В рамках «Месяца промышленного туризма» воспитанники и сотрудники «SOS-Детская деревня Могилев» посетили открытое акционерное общество «Могилевлифтмаш»

26 Марта 2024

На пути к профессиональному опыту

В марте 2024 года для участников международного проекта «VIBEs для молодежи» состоялся мастер-класс по приготовлению пиццы и десерта.

18 Марта 2024

Конкурс на поставку товаров

SOS-Детская деревня Боровляны в рамках деятельности по поддержке деинституционализации («Право на семью. Деинституционализация и совершенствование системы охраны детства») объявляет конкурс на поставку товаров для обустройства дома интенсивной поддержки с возможностью проживания для замещающих семей, находящихся в кризисной ситуации.

11 Марта 2024

Наши партнеры