Рассказать о нас друзьям

Новости

С днем рождения, Никодимыч!

Во время весенних каникул ребята волонтерского отряда «Творим добро» из «SOS-Детская деревня Марьина Горка», хоть и придерживались правил самоизоляции, но не забывали о своих подопечных пожилых людях. Среди всех, кому мальчишки и девчонки оказывают помощь, был именинник – Александр Никодимович, которому исполнялось 82 года. 

17 Апреля 2020

Благодарность сети магазинов «Перекресток»

«SOS – Детская деревня Могилев» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность сотрудникам сети магазинов «Перекресток» за компетентность и кропотливый труд в это нелегкое время, когда нуждающихся в заботе людей становится все больше и больше.

09 Апреля 2020

Образовательный проект «Создаем. Творим. Играем»

В 2019/2020 учебном году ГУО «Ясли-сад №71 г.Могилева», частное социально-педагогическое учреждение образования «SOS-Детская деревня Могилев», кафедра педагогики детства и семьи МГУ имени А.А. Кулешова реализуют совместный образовательный проект «Создаем. Творим. Играем». Цель проекта - включение семей с детьми дошкольного возраста в культурную жизнь города, изменения установок родителей на организацию досуга.

20 Марта 2020

Благотворительный вечер в поддержку SOS-Детские деревни Беларусь

4 марта в галерее современного искусства "Ў" прошел благотворительный вечер посольства Австрийской Республики в Минске в поддержку  SOS-Детские деревни Беларусь. Мы ждали это мероприятие с особым трепетом и воодушевлением, ведь в его подготовке участвовали и наши талантливые дети. 

05 Марта 2020

127 004 «Добрых булочек» и помощь детям

Благотворительная кампания «Добрая булочка» стартовала в сентябре 2019 года. В рамках нее «ГИППО» предложила покупателям совместить приятное с полезным: приобретая «добрую булочку» собственного производства сети, 25 копеек с каждого ароматного изделия переводится в благотворительную организацию по помощи детям-сиротам «SOS-Детские деревни». Спустя полгода после запуска кампании представители «ГИППО» рассказали о промежуточных результатах кампании и о том, сколько добрых дел произошло благодаря «добрым булочкам».

04 Марта 2020

Наши партнеры