Рассказать о нас друзьям
05 Марта 2020

Благотворительный вечер в поддержку SOS-Детские деревни Беларусь

4 марта в галерее современного искусства "Ў" прошел благотворительный вечер посольства Австрийской Республики в Минске в поддержку  SOS-Детские деревни Беларусь. Мы ждали это мероприятие с особым трепетом и воодушевлением, ведь в его подготовке участвовали и наши талантливые дети. 

Гости вечера поборолись за уникальные художественные произведения, сознанные нашими воспитанниками совместно с известными белорусскими художниками Никой Сандрос, Екатериной Сумаревой и Русланом Вашкевичем! Каждый из ребят рассказал красками на полотне или гипсе свою историю.

Огромное спасибо всем нашим дорогим гостям, горячо откликнувшимся на призыв помочь детям, и нашим друзьям, которые сделали это невероятное событие возможным и таким теплым – Амбасада Аўстрыі Мінск и компания А1 Беларусь, ARS Communications, Eventum Globo, Виктор Шалкевич, Михаил Радунский, Александра Иванова, Ника Сандрос, Руслан Вашкевич, Екатерина Сумарева!

Благодаря неравнодушию и готовности помогать детям в беде была собрана сумма в 17 011,20 BYN, которая будет направлена на воспитание детей-сирот и поддержку детей, которым из-за различных факторов грозит потеря родной семьи.


Ольга Вихарева

Ведущий специалист по работе с корпоративными партнерами

Наши партнеры