Рассказать о нас друзьям
28 Октября 2022

Папин день

Традиционно, третий год подряд на базе «SOS-Детская деревня Марьина Горка» для бенефициантов отдела поддержки семьи и ребёнка, 22 октября было организовано спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое Дню отца. Главными виновниками праздничных соревнований были папы, а поддерживали отцов и болели за них -  дети и мамы

Началось мероприятие в празднично оформленном зале с показа презентаций, видеороликов о папах из соревнующихся семей. Гости и участники праздника узнали о том, как дети проводят время с папами, где папы работают, чем любят заниматься. Из презентаций было видно, что все очень любят совместное времяпрепровождение на природе, когда ловится рыбка и жарится шашлык, а также различные активные игры. Сыновья хотят быть похожими на своих отцов и берут с них пример.

Мероприятие продолжилось спортивными играми и конкурсами для пап и детей. Взрослые и дети получили море эмоций и незабываемые впечатления. Все принявшие участие папы с детьми были награждены подарками. Мероприятие завершилось совместным чаепитием.

Ирина Фицнер

педагог социальный отдела поддержки семьи и ребенка «SOS – Детская деревня Марьина Горка»

Наши партнеры