Рассказать о нас друзьям
20 Августа 2019

Первый трудовой опыт молодежи на А 100

Сеть АЗС «А 100» приняли на работу 23 молодых человека из «SOS-Детская деревня Боровляны» на летний период. АЗС «А 100» - это масштабная сеть многофункциональных автозаправочных комплексов с высоким качеством сервиса и внимательным подходом к каждому клиенту.

Благодаря трудоустройству на сеть автозаправочных станций «А-100», молодые люди из «SOS-Детская деревня Боровляны» смогли получить первый трудовой опыт, развить свои личностные компетенции, такие как тайм-менеджмент, умение работать в команде, исполнительность, коммуникабельность, получили представление о правах и обязанностях работника.

Вот отзывы самих молодых людей об этой замечательной возможности подработать в период летних каникул:

«Я поняла, что значит зарабатывать самой, -делится своими впечатлениями Надя Гуринович, - и научилась ценить заработанные деньги, ведь их так непросто заработать».

«Для меня это первый опыт трудовой деятельности и теперь я понимаю какого нелегко самостоятельно зарабатывать деньги,- говорит Артем Суворов,- но мне пришлось немного постараться, чтобы заработать их».

Трудоустройство проходило в рамках деятельности по проекту «Европейский Союз для молодежи: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине»

Галина Абрамович

Педагог-профориентолог отдела по работе с молодёжью «SOS-Детская деревня Боровляны»

Наши партнеры