Рассказать о нас друзьям
13 Января 2023

Предсказания в канун старого Нового года

В канун старого Нового года гости ТРЦ Galleria Minsk могли получить добрые предсказания на 2023 год от SOS Детских деревень и узнать больше об информационной кампании «ты не один.ОК»

Посетители нашего пункта предсказаний вытягивали пожелание из оранжевого носка – символа информационной кампании SOS-Детских деревень против социального одиночества «ты не один.ОК».

Таким способом мы хотим привлечь внимание к проблеме одиночества и донести главную мысль своей кампании: никто не должен оставаться один, без поддержки. В том числе и  молодые люди из неблагополучных семей или оставшиеся без попечения родителей, а также молодые родители в кризисной ситуации, которые зачастую чувствуют себя непонятыми и одинокими, как тот самый одинокий носок, которому так и не нашлась почему-то пары. 

В новогодние праздники, когда особенно хочется семейного тепла, уюта, добрых слов и пожеланий, давайте проявим терпимость, готовность поддержать, дадим шанс каждому почувствовать себя значимым и нужным! Чтобы каждый знал, что даже в самой трудной ситуации: «ты не один.ОК». Как наш оранжевый рождественский носок, в котором хранятся только хорошие сценарии будущего.

Татьяна Бабейкина

Координатор проекта «Социально-экономическая интеграция уязвимой молодежи и молодых родителей в Беларуси»

Наши партнеры