Рассказать о нас друзьям
06 Ноября 2019

Венский бал в Купаловском театре

14 декабря в Минске впервые пройдет благотворительный Венский бал, организованный по всем канонам классического Венского бала. Сегодня билеты поступили в продажу, купить их можно на сайте Купаловского театра https://kupalauski.by/ или на сайтах билетных операторов. 

50% средств вырученных от продажи билетов организаторы – А1 БеларусьНацыянальны акадэмічны тэатр імя Янкі Купалы и Амбасада Аўстрыі Мінск – направят на помощь детям из SOS-Детских деревень Беларуси.

Откроют первый благотворительный Венский бал в Минске дебютанты. Гости мероприятия получат возможность всю ночь напролет танцевать под сопровождение Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь, поучаствовать в салонных играх, послушать музыкальную программу в исполнении оркестра Купаловского театра. Также предусмотрены напитки и фуршетные закуски.

Всего будет продано только 250 билетов, поэтому покупку лучше не откладывать в долгий ящик. Будем очень рады, если вы станете гостями Венского бала и не только хорошо проведете время, но и поддержите наших подопечных!


Ольга Вихарева

Ведущий специалист по работе с корпоративными партнерами

Наши партнеры