Рассказать о нас друзьям

Новости

Семья начинается с меня

16 июня 2021 года в «SOS – Детская деревня Могилёв» завершилась серия еженедельных занятий «Семья начинается с меня», организованного психологами отдела поддержки семьи и ребенка для благополучателей программы укрепления семьи.

17 Июня 2021

Встреча Клуба поддержки усыновителей в музее

5 июня 2021 года очередная встреча в Клубе поддержки усыновителей, прошла при содействии Могилевского музея этнографии. Музей – наш новый и очень отзывчивый партнёр в проведении встреч Клуба усыновителей, которые мы стараемся делать тематическими.

07 Июня 2021

День защиты детей в «SOS – Детская деревня Могилёв»

День защиты детей 1 июня 2021 года не мог пройти в «SOS – Детская деревня Могилёв» буднично – в этот день Детская деревня принимала гостей!

02 Июня 2021

Проект «Не молчи» в Краснопольском районе

В рамках благотворительного проекта «Не молчи» педагоги-психологи «SOS – Детская деревня Могилёв» 28 мая 2021 года приняли участие в собрании родительского актива Краснопольского района в преддверии летних каникул на тему безопасного детства.

01 Июня 2021

Генераторы идей

В апреле-мае в Минске и Могилеве в рамках реализации проекта «Не молчи» состоялись интерактивные встречи с участием молодежи по генерированию идей и предложений для подготовки информационно-просветительских материалов по профилактике сексуального насилия над детьми и подростками. В мероприятии приняли участие студенты и работающая молодежь из г. Минска и г. Могилева.

31 Мая 2021

Наши партнеры