Рассказать о нас друзьям

Новости

Сотрудники Могилевской ТЭЦ-2 в гостях у «SOS – Детская деревня Могилев»

Оказывая поддержку семьям, оказавшимся в кризисной ситуации, «SOS – Детская деревня Могилев» сотрудничает с различными государственными учреждениями и другими организациями, которые по зову сердца принимают участие в оказании помощи тем, кто в этом нуждается. В октябре к нашим друзьям-партнерам присоединилась Могилевская ТЭЦ-2 (филиал РУП «Могилевэнерго»).

21 Октября 2019

Счастлив дом – когда дети в нем

В этом году значительно расширилась работа одного из важных направлений деятельности отдела поддержки семьи и ребенка SOS-Детской деревни Марьина Горка - социально-педагогическое и психологическое сопровождение приемных семей Пуховичского и Червенского районов.

08 Октября 2019

Участвуем в могилевском марафоне

6 октября 2019 года в Могилеве прошёл городской «Мебелаин Марафон». Этот спортивный праздник проходит в нашем городе уже не первый год, и, возможно, станет доброй традицией. Задача организаторов марафона - приобщить как можно больше людей к культуре спорта и здоровому образу жизни, ведь чтобы решиться участвовать в марафоне, нужно хорошо подготовиться к нему физически.

07 Октября 2019

Клуб усыновителей: интеллектуальное развитие детей

Семьи усыновителей сталкиваются с разными трудностями в воспитании приемных детей, как и обычные семьи. Работающим родителям сложно успевать уделять достаточно внимания ребенку. А внимание детям очень нужно, приемным – особенно!

04 Октября 2019

Круглый стол управления СК РБ по Могилёвской области

Следственный комитет Республики Беларусь по Могилевской области при осуществлении досудебного производства в отношении насилия над несовершеннолетними часто нуждается в использовании комнат опроса, дружественных детям. Управление Следственного комитета сталкивается с большим количеством трудностей в использовании комнат опроса, дружественных детям, и в связи с этим 18 сентября 2019 года организовало и провело круглый стол на тему «Повышение эффективности использования комнат опроса, дружественных детям, при осуществлении досудебного производства».

03 Октября 2019

Наши партнеры