Рассказать о нас друзьям

Новости

Сделаем мир немного лучше

Домашнее насилие происходит за закрытыми дверями, но оно является проблемой всего общества. Насилие в семье - это одна из наиболее распространенных форм жестокого обращения в отношении женщин. С целью привлечения внимания в обществе к проблеме насилия над женщинами, повышения уровня информированности широкого круга населения ежегодно проводится информационно-просветительская акция «16 дней против насилия в семье»

25 Декабря 2018

Старт обучения в школах и колледжах

Проект «Европейский Союз для молодежи: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине» выходит на новый этап – обучение молодежи в школах и колледжах.

17 Декабря 2018

Приглашаем экспертов принять участие в оценке проекта

Международная общественная организация «SOS-Детские деревни» приглашает экспертов принять участие в конкурсе на проведение оценки проекта «Улучшение условий проживания и экономической стабильности социально-уязвимых семей», финансируемого Федеральным министерством экономического сотрудничества и развития Германии

02 Декабря 2018

Зажигаем звезды вместе

Каждый может сотворить чудо! Переходите по ссылке: https://sos-villages.by/new-year/ загадывайте желание и помогайте исполнять детские мечты.

02 Декабря 2018

Внедрение новой образовательной программы

В ноябре 2018 г. квалифицированными тренерами МОО «SOS - Детские деревни» был проведен цикл семинаров по технологии обучения международной образовательной программы «Жизненные навыки и трудоустройство: тренинговая программа для молодежи». Участие в обучении приняли специалисты и руководители 14-ти учреждений образования г. Минска и Минской области.

25 Ноября 2018

Наши партнеры