Рассказать о нас друзьям

Новости

Семинар в «SOS-Детская деревня Марьина Горка»

17 мая на базе «SOS-Детская деревня Марьина горка» состоялся семинар для педагогов психологов и педагогов социальных учреждений образования Пуховичского района на тему: «Группы самопомощи в технологиях социальной работы с лицами, находящимися в трудной жизненной ситуации». В мероприятии приняли участие 25 специалистов. Ведущая Осипова Елена Анатольевна, старший преподаватель кафедры психологии Академии последипломного образования, психолог-консультант, главной целью семинара определила формирование мотивации у специалистов образования на создание и фасилитацию групп самопомощи для лиц, находящихся в сложной жизненной ситуации.

30 Мая 2018

Итоги деятельности проекта «Безопасность. Право на жизнь»

В конце апреля на базе ЧСПУО «SOS-Детская деревня Марьина Горка» состоялась встреча руководителей и специалистов отделов образования, спорта и туризма Пуховичского и Червенского районов, территориальных центров социального обслуживания населения, сельских исполкомов, сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних для подведения итогов реализации проекта «Безопасность. Право на жизнь».

24 Мая 2018

Скажи здоровью «ДА!»

В первые майские дни Детскую деревню Марьина Горка с благотворительным визитом посетили сотрудники компании «Сэйсимед». Это был благотворительный визит, включающий в себя мероприятия, как для взрослых, так и для самых маленьких жителей Детской деревни.

17 Мая 2018

Проект «Молодые уязвимые матери: право знать свои права» подвел итоги

14 мая 2018 года на базе Частного социально-педагогического учреждения образования «SOS-Детская деревня Могилев» состоялась итоговая рабочая встреча с целью подведения итогов и закрытия проекта «Молодые уязвимые матери: право знать свои права», при финансовой поддержке Посольства Королевства Нидерландов.

17 Мая 2018

Профилактика подростковой преступности. Или один день из акции «Дом без насилия»

В современном обществе проблема подростков-правонарушителей представляет собой одну из самых противоречивых и сложных. К сожалению, не каждый молодой человек, осознает какие совершаемые им противоправные действия ведут к трудно-исправимым и тяжелым последствиям.

26 Апреля 2018

Наши партнеры