Рассказать о нас друзьям

Новости

Рыболовный фестиваль – это радостно, интересно, полезно!

В последние выходные января воспитанники и сотрудники «SOS-Детская деревня Марьина Горка» приняли участие в Минском областном рыболовном фестивале, который проходил на Солигорском водохранилище. Его организатором выступило Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов».

28 Января 2018

Акция «Посади семена и заполни закрома!»

Время, проведенное на приусадебном участке всей семьей, не проходит даром. Совместная работа на садово-огородном участке сближает членов семьи, объединяет общей целью. Приусадебный участок помогает его владельцам не только сэкономить денежные средства семьи на приобретение овощей и фруктов, а также разнообразить семейный рацион, пополнив его полноценным набором витаминов.

27 Января 2018

Первая рабочая встреча в проекте «Ты не одна»

24 января прошла первая рабочая встреча в рамках реализации проекта «Ты не одна». Представители медицинских, социальных учреждений, а также негосударственных организаций обсуждали актуальные проблемы существующей системы распределения помощи и услуг для беременных в кризисной ситуации

25 Января 2018

Интерактивная карта бесплатных услуг для беременных

Психологическая помощь, медицинские услуги, фитнес, юридические консультации и обучающие курсы… В Минске ведется работа над интерактивной картой бесплатных услуг, которые могут стать поддержкой и оказаться полезными молодым беременным женщинам в кризисной ситуации

19 Января 2018

Новогодние каникулы

Остались позади новогодние каникулы, наполненные яркими и незабываемыми впечатлениями для наших воспитанников. Самым незабываемым сюрпризом и подарком для всех присутствующих стала новогодняя концертно-развлекательная программа с участием артистов Белгосфилармонии, представленная при поддержке Министерства информации: классическая инструментальная музыка и современные ритмы, цирковое искусство не оставили никого равнодушными.

08 Января 2018

Наши партнеры