Рассказать о нас друзьям
19 Мая 2019

День семьи в Боровлянах

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и уважение. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях.

С семьи начинается жизнь человека.  Международный день семьи – это повод лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной.

19 мая "SOS-Детская деревня Боровляны" была наполнена солнцем, детским смехом и улыбками взрослых. Что происходило в Боровлянах? А здесь праздновали День Семьи. В тёплый солнечный воскресный день 19 мая на праздник собралось много друзей.  

Нарядные маленькие гости важно держали за руки своих родителей. А в глазах у родителей читалось желание одновременно с детьми окунуться в мир веселья, радости и детства… И немудрено, ведь вся территория Детской деревни была охвачена аттракционами. Хотите прокатиться с ветерком? Пожалуйста! Вот вам цепочные карусели. Не боитесь высоты? Тогда для вас множество батутов и аттракционов на батуте. Любите кататься с горки? И это не проблема, для вас работают надувные аттракционы. А если ещё у вас остались силы, то поучаствовуйте в увлекательной и весёлой Спортландии и получите приз. 

Проигравших не было, но были эмоции, азарт и хорошее настроение. Рядом работала площадка фейспейтинга, где всем желающим (и детям и взрослым) раскрашивали лица. Поэтому никто не удивлялся, если встречал на празднике очаровательных бабочек, мики-маусов и других сказочных персонажей. А ещё было одно волшебное место на празднике, где фея раздавала всем желающим сладкую вату и поп-корн.

Получился яркий и весёлый семейный праздник. Очень много слов приятных слов было сказано родителями в адрес тех, кто организовал всё это. 

Выражаем благодарность ЧП «Чехарда 1», в лице Маслова Владимира Константиновича, Масловой Елены Олеговны и всех сотрудников частного предприятия. Спасибо вам за подаренную детям и взрослым радость и счастливые моменты!

Тамара Громик

Педагог-психолог отдела поддержки семьи и ребенка "SOS-Детская деревня Боровляны"

Наши партнеры