Рассказать о нас друзьям
18 Октября 2021

Благотворительная ярмарка в SOS-Детской деревне Боровляны

В SOS-Детской деревне Боровляны прошла благотворительная ярмарка при поддержке посольства Австрии в Минске. Благодаря пожертвованиям гостей ярмарки и одному рублю с каждой проданной порции картошки от BulbaFrites нам удалось собрать 4 511,02 белорусских рублей.

Это замечательный результат! Все собранные средства пойдут в SOS-Детские деревни на помощь подросткам и молодежи из числа детей-сирот.  
Спасибо огромное всем участникам, кто посетил нашу ярмарку и унёс частичку тепла домой! Спасибо нашим чудесным партнёрам, которые предоставили лоты для проведения ярмарки и потрясающие угощения для детей и гостей в виде штруделя и картофеля по-бельгийски! Спасибо всем, кто приложил руку к созданию душевного праздника и помогал с его организацией! Для нас очень ценно, что нас окружают такие добрые и отзывчивые люди.

А в пятницу состоялась церемония открытия Благотворительной ярмарки. В кругу представителей дипломатических миссий, нашего доброго друга госпожи посла Австрии,  корпоративных партнёров и представителей Департамента по гуманитарной деятельности Игоря Алексеевича и Евгении Васильевны  мы провели очень теплый и душевный вечер. Слушали джаз в живом исполнении, грелись у костра под звуки этнических музыкальных инструментов: диджериду, джембе, варган, а еще пили вкуснейший какао с зефирками и разноцветными посыпками!

Ангелина Лукьянчик

Ведущий специалист по работе с партнёрами

Наши партнеры