Рассказать о нас друзьям
04 Января 2022

Как Счастливые Малыши год Тигра встречали

Новый год в Социальном центре «Счастливый малыш» встречали весело и душевно. Множество родителей пришли со своими малышами на новогодний праздник встретиться с самым настоящим Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Этот праздник не обошелся только традиционными гостями. На праздник пришла мама-Тигрица – символ наступающего 2022 года. Дети с радостью помогали искать полоски, которые потерял маленький тигренок, и выполняли самые разные задания – танцевали, хлопали в ладоши, кружились, как самые настоящие снежинки и подбрасывали сосульки. Помогали им не только Дед Мороз с внучкой, но и веселые клоуны, устроившие праздник для детей постарше. Благодаря стараниям всех участников для тигренка собрали абсолютно все полосочки, и он принес всем счастливым малышам и их родителям немного волшебства в своих лапках. Новогоднее представление завершилось настоящей снежной феерией: Дед Мороз и Снегурочка принесли множество серебристых лент, благодаря которым все дети попали в снежную бурю.

Попрощавшись с дедушкой, его внучкой, мамой-Тигрицей, Тигренком и клоунами, мальчишки и девчонки, а также их родители отправились к сладкому столу, где их ждали вкусные булочки и напитки, которые можно было поедать прямо за просмотром любимых зимних мультфильмов.

С праздника дети и их родители унесли не только новогоднее настроение, но и волшебные подарки, чтобы встречать год тигра было еще веселее. Довольные счастливые малыши покидали Центр, обещая обязательно заходить в гости еще.

Полина Сергеева

Педагог-психолог Социального центра «Счастливый малыш»

Наши партнеры