Рассказать о нас друзьям
07 Января 2020

Новый год в «SOS – Детская деревня Могилев»

Новый год в «SOS – Детская деревня Могилев» наступает всегда только после новогоднего представления! Каждый год наш спектакль - это новая история с известными или придуманными сказочными персонажами!

В ролях принимают участие воспитанники детской деревни, сотрудники и их друзья! В зрительном зале никогда нет свободных мест. И на этот раз было много гостей: пришли бабушки и дедушки воспитанников, классные руководители и тренеры, друзья и одноклассники детей, были и биологические родители некоторых ребят, которые поддерживают отношения со своими детьми. Среди гостей детской деревни на новогоднем празднике были: министр промышленности Республики Беларусь, директор ОАО «Ольса», представители администрации Ленинского района г. Могилева, Могилевского облисполкома и ОАО «АСБ Беларусбанк», начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома. Они подарили нашим ребятам новогодние подарки и сладости, и сказали много теплых слов в адрес детей и сотрудников детской деревни!

Принято думать, что детей, оставшихся без опеки родителей, на новогодние праздники развлекают волонтеры, аниматоры, государственные службы. В нашей детской деревне Новогодний праздник готовят дети вместе со взрослыми. Именно дети и их многочисленные таланты делают наш ежегодный праздник таким ярким, веселым и запоминающимся! Новогоднее представление детской деревни – это своего рода мюзикл, где персонажи драматическо-юмористической истории поют и танцуют, а в вечной борьбе добра со злом всегда побеждает, конечно, добро!

Харизма наших актеров из числа сотрудников и воспитанников не дает пропустить ни один новогодний спектакль нашим постоянных гостям и зрителям, которые приходят каждый год к нам за хорошим настроением и новогодней атмосферой. А мы с удовольствием делимся радостью и весельем, и желаем каждому в новом году счастья!

Марина Авсейкова

Секретарь-референт «SOS – Детская деревня Могилев»

Наши партнеры