Рассказать о нас друзьям
09 Декабря 2019

Зажигаем звезды вместе

Каждый может сотворить чудо! Переходите по ссылке, загадывайте желание и помогайте исполнять детские мечты.


SOS-Детские деревни второй год подряд проводят так полюбившуюся белорусам интерактивную онлайн акцию «Зажигаем звезды вместе». Акция приурочена к новогоднему и рождественскому периоду, когда хочется верить в чудо, дарить улыбки и творить добро.

На виртуальном небосклоне желаний (www.sos-villages.by/new-year) каждый может зажечь свою волшебную звезду, написать пожелание и пожертвовать любую комфортную сумму или оформить регулярную помощь детям, нуждающимся в любви и заботе.

Заполнив поле адрес, каждый участник получит свою уже реальную волшебную звездочку по почте.

Акция традиционно продлится до конца января.

Так в прошлом году к звездной акции присоединились сотни человек! Часть из них поддержали разовым пожертвованием, кто-то оформил подписку. Благодаря регулярной помощи тех, кто зажег Новогоднюю звезду, сумма пожертвований акции за 12 месяцев удвоилась. Это значит, что сделанное под Новый год добро приносило тепло и улыбки подопечным SOS-Детских деревень целый год. Каждое пожертвование - это помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, построить счастливое будущее и обрести беззаботное детство рядом с любящими людьми.


Екатерина Белевич

специалист по работе с партнерами

Наши партнеры