Рассказать о нас друзьям
23 Июня 2019

Участие в Большом британском фестивале

Большой британский фестиваль прошел 23 июня и на целый день центральная часть Минска превратилась в культурную праздничную точку Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. 

Были на этом празднике представлены и SOS-Детские деревни. На нашей площадке была организована большая фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться со своими подделками, сделанными во время мастер-классов по арт-терапии.

Благодаря нашим замечательным педагогам и психологам из SOS-Детской деревни Боровляны и Социального центра «Счастливый малыш» были организованы мастер-классы по изготовлению великолепных, ярких открыток и креативных флажков в тонах английского флага, а также мастер-классы по раскрашиванию гипсовых фигурок.

На нашем стенде можно было ознакомиться и взять себе красочную брошюрку по правам детей глазами детей, угоститься шоколадом, а также получить много веселых эмоций и унести с собой на память подарочек, сделанный своими руками.

Наши представители с радостью рассказывали о деятельности SOS-Детских деревень, помогали оформить ежемесячное пожертвование всем, кто хотел стать нашим сторонником и присоединиться к крепкой команде чудесных и отзывчивых людей.


Ангелина Лукьянчик

Cпециалист по работе с партнерами

Наши партнеры