Рассказать о нас друзьям
10 Января 2020

Встреча с друзьями-волонтерми из города Молодечно

Игры, танцы, хороводы, мастер-класс по рисованию на гипсе, а также модная прическа или стрижка у высокопрофессионального парикмахера – все это сделало новогодний праздник в «SOS-Детской деревне Боровляны» радостным, чудесным и незабываемым. 

10 января 2020 года в «SOS-Детскую деревню Боровляны» приехали друзья-волонтеры из Социального общественного объединения родителей «Бумеранг добра» (г. Молодечно), чтобы вместе с детьми и родителями из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, замещающих семей Минского района, а также семей с детьми, страдающими онкогематологическими заболеваниями, отпраздновать Новый год. Главные персонажи праздника – Дед Мороз и Снегурочка – веселили ребят песнями и танцами, старались учесть пожелания каждого ребенка в подарке.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам и участникам новогодней акции, сделавшей праздник красочным и невероятным: Валерии Божко, Юлии Сапоненко, Анне Кичигиной, Галине Герловской, Ирине Мороз, Катерине Шульжицкой (за мастер-класс по рисованию на гипсе), Анне Чевпило (за прически и стрижки), Эвелине Савельевой (за прекрасные фото) и с нетерпением ждут следующей встречи!

Марина Соснина

педагог-психолог отдела поддержки семьи и ребенка SOS-Детской деревни Боровляны

Наши партнеры