Рассказать о нас друзьям

Новости

II Республиканская онлайн-конференция «Тепло сердец»

«Тепло сердец» - под таким названием 19 - 20 мая 2021 г. состоялась II Республиканская онлайн-конференция, посвященная Международному дню семьи и Дню защиты детей. Целью конференции было обсуждение подходов по организации и сопровождению современных форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Такое сопровождение – это не просто работа, а деятельность, требующая делиться теплом своего сердца с сиротами

21 Мая 2021

Родителям о важном

В рамках реализации проекта «Не молчи» в г. Логойске приёмные родители и родители-воспитатели Логойского района встретились с психологом SOS-Детская деревня Боровляны Новицкой Натальей, чтоб обсудить такую важную и волнующую для родителей тему «Особенности сексуального поведения детей, имеющих особенности психофизического развития»

19 Мая 2021

II Республиканская конференция «Тепло сердец»

19-20 мая 2021 года пройдет II Республиканская конференция «Тепло сердец», посвященная Международному дню семьи и Дню защиты детей. Конференция будет организована в дистанционной форме.

16 Мая 2021

Безопасное детство. Как выявить сексуальное насилие

14 мая на базе SOS-Детской деревни Марьина Горка в рамках реализации проекта «Не молчи» для специалистов учреждений образования Пуховичского и Червенского районов состоялось мероприятие, направленное на ознакомление педагогов-психологов и педагогов социальных с методами выявления и профилактики сексуального насилия в отношении несовершеннолетних.

14 Мая 2021

Безопасность детей – ответственность взрослых

На базе SOS-Детской деревни Марьина Горка в рамках реализации проекта «Не молчи» 7 мая 2021 года состоялось публичное выступление психолога для родителей по теме предотвращения сексуального насилия в отношении детей.

11 Мая 2021

Наши партнеры