Рассказать о нас друзьям

Новости

"Вось такую я сабе яе і ўяўляў" или как Настя Пляц стала лучшей актрисой.

Наша Настя получила награду в номинации «Лучшая актриса» на испанском кинофестивале! Мировая премьера «Возера радасцi» прошла в Клермон-Ферране, а это главный кинофестиваль короткометражек в мире. Теперь фильм добрался и до Беларуси, и у вас есть возможность увидеть его в прокате. Чтобы вы ближе познакомились с Настей, мы подготовили для вас интервью с ее SOS-мамой.

13 Ноября 2019

Щедрый вторник 2019

3 декабря в Беларуси впервые пройдет международная благотворительная акция #Щедрый вторник – глобальный день добрых дел, когда мировое сообщество объединяется вокруг идеалов щедрости и взаимопомощи. В этот день более чем в 100 странах мира проходят мероприятия и акции, связанные с благотворительностью. В рамках акции можно будет помочь и подопечным SOS-Детских деревень Беларуси.

08 Ноября 2019

Венский бал в Купаловском театре

14 декабря в Минске впервые пройдет благотворительный Венский бал, организованный по всем канонам классического Венского бала. Сегодня билеты поступили в продажу, купить их можно на сайте Купаловского театра https://kupalauski.by/ или на сайтах билетных операторов. 

06 Ноября 2019

Ты не одна – Мы вместе

Международная общественная организация «SOS-Детские деревни» (Беларусь) при сотрудничестве с Комитетом по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета и Комитетом по труду, занятости и социальной защите Минского областного исполнительного комитета запустила в октябре 2019 года медико-социальный проект «Ты не одна – Мы вместе»

01 Ноября 2019

Семейная гостиная

В SOS-Детской деревне Боровляны 30 октября 2019 года состоялась «Семейная гостиная», встреча родителей-воспитателей SOS-Детской деревни Боровляны и клуба замещающих семей «Улей» г. Минска. Основная цель разговора – в теплой обстановке обменяться практическим опытом воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки

30 Октября 2019

Наши партнеры