Рассказать о нас друзьям

Новости

Марафон добрых дел

В разгар подготовки к новому учебному году ТРЦ «Galileo» организовали марафон добрых дел, в котором могли поучаствовать посетители торгового центра.

02 Сентября 2019

День знаний и IBB JubiläumsFest

День знаний – это прекрасная возможность для родителей вспомнить детство и праздник, в который превращался первый день нового учебного года. Конечно, не для всех этот день был действительно праздничным, но волнующим – для каждого.

02 Сентября 2019

Обучение с увлечением

В августе во время встречи на тему «Взаимодействие родителя с ребёнком» мы обсудили с мамами, получающими поддержку в SOS-Детской деревне Боровляны, очень важные вопросы: как эффективно общаться со своим ребенком, как помочь ребенку раскрыть свои способности, как проводить время с ребенком, раскрывая ему необычные проявления окружающего мира.

01 Сентября 2019

Первый трудовой опыт молодежи на А 100

Сеть АЗС «А 100» приняли на работу 23 молодых человека из «SOS-Детская деревня Боровляны» на летний период. АЗС «А 100» - это масштабная сеть многофункциональных автозаправочных комплексов с высоким качеством сервиса и внимательным подходом к каждому клиенту.

20 Августа 2019

Открыт конкурс на третий набор участников для обучения предпринимательству

Обучение проводится специалистами Центра деловых коммуникаций БЕЛБИЗ (г.Минск) и направлено на развитие предпринимательского мышления:

  • основы бизнес планирования,

  • маркетинг и исследование рынка,

  • финансовый менеджмент и управление предприятием.

05 Августа 2019

Наши партнеры