Рассказать о нас друзьям

Новости

15 лет эффективной работы

Летом этого года в «SOS-детской деревне Марьина Горка» свое пятнадцатилетие отметила программа, деятельность которой направлена на профилактику социального сиротства и укрепление семьи. В самом начале работы этого направления была определена главная задача – это поддержка семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с целью предоставления детям возможности расти в наполненной любовью и заботой семейной атмосфере.

24 Июля 2019

Вокальные достижения

За вокальные достижения специальной премией Могилевского облисполкома в социальной сфере в номинации «Образование» 27.06.2019 награждалась воспитанница «SOS - Детская деревня Могилёв» Зыкова Анна Николаевна.

01 Июля 2019

Участие в Большом британском фестивале

Большой британский фестиваль прошел 23 июня и на целый день центральная часть Минска превратилась в культурную праздничную точку Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. 

23 Июня 2019

Великий камень

22 июня 2019 воспитанники и сотрудники «SOS – Детская деревня Могилев» посетили Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень». Ребята и их сопровождающие были приглашены представителями благотворительного фонда компании China Merchants Group. 

22 Июня 2019

IV Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу: определены победители!

Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу с успехом прошел 22 июня в SOS-Детской деревне Марьина Горка. Мероприятие в четвертый раз собрало команды сотрудников крупных белорусских компаний для борьбы за победу и помощи нуждающимся детям. 

22 Июня 2019

Наши партнеры