Рассказать о нас друзьям

Новости

Я помогаю

«Я помогаю» - сеть ресторанов KFC запускает благотворительную кампанию в поддержку SOS-Детских деревень Беларуси. Каждый посетитель в период с 19 марта по 30 апреля сможет пожертвовать 50 копеек на строительство спортивно-игровой площадки для детей. 

18 Марта 2019

Снежное прощание с зимой

Яркий и радостный праздник прощания с зимой состоялся 10 марта в SOS – Детской деревне Боровляны. Настоящую битву в этот день устроили две поры года – злющая растрёпанная зима и тёплая нежная весна. Несмотря на переменчивые погодные условия, на Масленицу все жители и гости Детской деревни пришли с задором, улыбками и позитивным настроением. 

11 Марта 2019

Щедрая Масленица в «SOS - Детская деревня Могилев»

В начале весны 10 марта в «SOS - Детская деревня Могилев» прошел традиционный праздник для детей и сотрудников Детской деревни – Масленица. Праздник щедр на вкусные угощения, веселые конкурсы и теплую дружескую атмосферу!

11 Марта 2019

Голосуем за лучшую маму в мире!

Ежегодно в SOS-Детские деревни голосуют за лучшую маму года! В этом году, после получения более 90 номинанток из 40 стран, Советом Академии Германа Гмайнера отобрано восемь финалисток. На следующем этапе голосуем МЫ. Тем более, что в финале есть участница из Беларуси!

10 Марта 2019

Второй тренерский курс для специалистов

5 марта 2019 г. завершился второй тренерский курс по технологии обучения международной образовательной программы «Жизненные навыки и трудоустройство: тренинговая программа для молодежи». Участие приняли специалисты 19-ти учреждений образования г. Минска и Минской области.

09 Марта 2019

Наши партнеры