Рассказать о нас друзьям

Новости

На крыльях в будущее!

Выпускной вечер – это черта между детством и взрослой жизнью. И каждый человек, ступивший на порог взрослой жизни, с волнением и нетерпением  ждет это событие. С одной стороны так хочется заглянуть за ту долгожданную черту, отделяющую детство от взрослой, самостоятельной жизни, а с другой — страшно и волнительно покидать родную деревню, где ты вырос, где прошло твое детство, где остались близкие и любящие тебя люди.

Прощаясь со своими выпускниками, сотрудники Детской деревни Марьина Горка, приложили немало усилий, чтобы последний день стал необыкновенно волшебным и запоминающимся днем в их жизни.

05 Сентября 2018

Пусть мама и папа всегда будут рядом …

Каждый ребенок хочет, чтобы его любили, чтобы о нем заботились его родные мама и папа. Сам факт расставания ребенка с кровной семьей наносит сильнейшую душевную травму...

30 Августа 2018

PR-мероприятия – это увлекательно и полезно!

В рамках реализации проекта «Улучшение условий проживания и экономической стабильности уязвимых семей» этим летом специалистами отдела поддержки семьи и ребенка «SOS-Детская деревня Марьина Горка» проведены PR-мероприятия, на базах работы мобильных групп в деревне Сутин, в городских поселках Свислочь и Правдинский. Целью данных мероприятий было – информирование общественности и партнерских организаций о содержании услуг и целей проекта.

20 Августа 2018

Ярмарка «Город мастеров»

18 августа специалистами отдела поддержки семьи и ребенка ЧСПУО «SOS – Детская деревня Марьина Горка» и участниками проекта «Улучшение условий проживания и экономической стабильности уязвимых семей» было проведено уникальное мероприятие для жителей района «Город мастеров».

20 Августа 2018

От идеи до бизнеса

Многие родители, воспитывающие ребенка, а часто и не одного, задумываются над тем, как увеличить свой семейный бюджет. Размышляя над этим вопросом, в голову приходит огромное количество идей, которые так и остаются не реализованными, иногда из-за неуверенности в собственных силах, а иногда из-за отсутствия необходимых знаний. В рамках реализации проекта «Улучшение условий проживания и экономической стабильности уязвимых семей», на базе ЧСПУО «SOS-Детская деревня Марьина Горка», на протяжении 2017 года прошли обучение 2 группы людей, с целью повышения финансовой грамотности и создания собственного бизнеса. 

21 Июня 2018

Наши партнеры