Рассказать о нас друзьям

Новости

Акция «Дом без насилия»

Традиционно в апреле проводится ежегодная Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия», цель которой – вовлечение населения в оказание помощи и содействие государственным органам в решении проблем бытового насилия и семейного неблагополучия. 

07 Мая 2020

Посади семена и заполни закрома!

Акция «Посади семена и заполни закрома!» стартовала в рамках проекта «Внедрение энергоэффективных технологий в «SOS-Детская деревня Марьина Горка» и наращивания потенциала социально-уязвимых семей Пуховичского района для повышения социально-экономической стабильности» при содействии Программы малых грантов Глобального экологического фонда Республики Беларусь.

06 Мая 2020

Внедрение энергоэффективных технологий в «SOS-Детская Деревня Марьина Горка

В январе 2020 года в SOS-Детской деревне Марьина Горка стартовал проект «Внедрение энергоэффективных технологий в «SOS-Детская Деревня Марьина Горка» и наращивание потенциала социально-уязвимых семей Пуховичского района для повышения социально-экономической стабильности» в рамках Программы малых грантов Глобального экологического фонда Республики Беларусь.

06 Мая 2020

Провели каникулы с пользой!

Каникулы – это самое приятное и беззаботное время для школьников. В связи со сложившейся трудной ситуацией в мире, и в частности, в нашей стране, вместо одной недели каникул, ребята не посещали школу целых три недели, но тем не менее провели их продуктивно.

23 Апреля 2020

Помощь в кризисной ситуации

Эпидемия короновируса значительно изменила жизнь многих: ограничение общения, самоизоляция дома и рост конфликтов в семье, уменьшение доходов и нехватка самых необходимых вещей для детей. В этой ситуации особое значение имеет поддержка. 

23 Апреля 2020

Наши партнеры