Рассказать о нас друзьям
21 Ноября 2022

Мастер-класс для Особенных родителей

В ГУО «Могилевский областной ЦКРОиР», совместно «SOS - Детская деревня Могилев» провели мастер-класс для родителей по изготовлению сенсорной книги для занятий с особыми детьми

За общим столом среди девяти участников царила атмосфера взаимопомощи, радости от творческого труда и раскрытия собственного потенциала. Творческие педагоги: воспитатель Аксенова Т.В., учитель -дефектолог Бабарыкова Н.А. и педагог-психолог Королькова Н.А. содействовали тому, что был четко выстроен алгоритм изготовления пособия по образцу. Специалист по сотрудничеству с государственными учреждениями и другими организациями Галина Короткевич из «SOS - Детская деревня Могилев» рассказала о своем опыте по изготовлению чудесных работ из фетра и фоамирана.

 В течение 4-х часового процесса по изготовлению деталей для сенсорной книги велась оживленная беседа: участники задавали вопросы о воспитании детей, рассказывали о своих занятиях, делились опытом. Все оказались мастерицами и ушли домой удовлетворенными, благодарными и с новыми пособиями для своих детей. 

Вот, как участники делились своими успехами в родительском чате в Viber:

- Спасибо всем огромное, за такой прекрасный мастер-класс. Всё очень понравилось.

- Платон тоже с удовольствием все сделал) спасибо организаторам.

- Добрый вечер! Хочу поблагодарить организаторов, творческих педагогов, Наталью Александровну и всех участников за мастер-класс, за атмосферу, за приятное и полезное времяпровождение

- Пособие наше мы уже испытали, спасибо огромное!


У всех все получилось! Главное – получилось побыть вместе, потрудится и отдохнуть от бытовых дел, получилось улыбаться и радоваться!

Наталья Королькова

Педагог-психолог ГУО «Могилевский областной ЦКРОиР»

Наши партнеры