Рассказать о нас друзьям
16 Мая 2022

Международный день семьи

Тринадцатого мая в социальном центре «Счастливый малыш» весело отмечали День семьи! Один из тех самых праздников, в который хочется вспомнить, что семья – это место, куда мы все всегда возвращаемся, где ищем тепло, комфорт, безопасность и принятие. Именно поэтому в социальном центре этот праздник имеет особое значение.

В этом году одиннадцать семей с удовольствием приняли участие в фотовыставке «День глазами малыша»: на фотографиях можно было увидеть моменты обычной домашней жизни каждой семьи – счастье совсем крохотных малышей, их братьев, сестричек и родителей.

В День семьи в социальном центре «Счастливый малыш» дети с искренней радостью и улыбками погрузились в увлекательное представление – поучаствовали в веселых играх, конкурсах, вовлекая в празднование и самих родителей, ведь Международный день семьи – это всегда про то, что «мы рядом и вместе». Именно время, проведенное с семьей, позволяет укрепить привязанность и дать возможность детям расти сильными и уверенными.

Во время праздника каждая семья получила возможность еще раз прочувствовать всю ценность и важность совместной радости среди обычных будней. В конце представления семьи получили подарки от Центра, и малыши счастливо побежали домой: разглядывать их внимательнее и пробовать все новые игрушки в деле вместе со своими родителями.

Полина Сергеева

Педагог-психолог Социального центра «Счастливый малыш»

Наши партнеры