Рассказать о нас друзьям
05 Мая 2022

Тендер

Приглашаем PR-агенства принять участие в организации информационной кампании

“SOS - Детские деревни” в рамках реализации проекта «Социально-экономическая интеграция уязвимой молодежи и молодых родителей в Беларуси» объявляет конкурс на предоставление услуг по организации информационной кампании.

 

Проект направлен на улучшение социально-экономической интеграции уязвимой молодежи и молодых родителей в городе Минске и Минской области.

 

Для организации информационной кампании проект «Социально-экономическая интеграция уязвимой молодежи и молодых родителей в Беларуси», планирует привлечь внешних экспертов - специализированные организации, которые имеют соответствующую квалификацию и определенный опыт работы в проведении коммуникационных информационно-разъяснительных, адвокационных кампаний и мероприятий.

 

Информационная кампания направлена на формирование у населения бережного отношения к социально-уязвимой категории. Ожидается, что в результате кампании примерно 1 миллион жителей Республики Беларусь повысят осведомленность о проблемах благополучия молодежи.

 

С детальным техническим заданием по организации информационной кампании можно ознакомиться здесь

 

Все заявки должны быть направлены на адрес электронной почты: tatsiana.babeikina@sos-by.org не позднее 23 мая 2022 г.

Если у вас есть вопросы по предоставлению коммерческих предложений, их можно присылать в письменной форме на указанный адрес электронной почты.

Наши партнеры