Рассказать о нас друзьям
02 Июня 2018

Нам 15 лет!

2 июня «SOS- Детская деревня Марьина Горка» отпраздновала свой юбилей. 15 лет – это важное и радостное событие для всех жителей Детской деревни!

Праздничная атмосфера парила в воздухе уже с утра! Звучала музыка, дети украшали деревню разноцветными шарами, готовились к выступлению и встречали гостей. Программа мероприятия была очень насыщенной и разнообразной!

В этот солнечный праздничный день прозвучали самые тёплые поздравления и пожелания от Генерального директора МОО «SOS-Детские деревни» Буровой Т.Л. и директора «SOS- Детская деревня Марьина Горка» Колтовича Д. В. Сотрудники деревни были награждены благодарностями и подарками. 

Праздничное мероприятие наполнили волшебной энергией яркие и трогательные концертные номера  наших воспитанников.

Неожиданным и приятным сюрпризом для всех в этот праздничный день стало выступление детских творческих коллективов и звезд белорусской эстрады. Гости подарили жителям Детской деревни хорошее настроение и улыбки. Кульминацией концертной программы стал танцевальный флешмоб, который объединил и детей, и взрослых. продолжила праздничное мероприятие.  Работали различные интерактивные площадки, где можно было поиграть в шашки, пострелять из рогатки, испытать свои силы на быстроту и ловкость, передвигаясь в аттракционе «Беличье колесо», сразиться за первенство в гольфе и попрыгать на батуте. Веселая и немного необычная игра – дартс с воздушными шарами «подарила» участникам отличный заряд бодрости и море положительных эмоций! Огромное удовольствие и спортивный азарт доставили и взрослым, и детям «Аэрохоккей» и «Настольный теннис». А игра «Простынбол» стала неотъемлемой частью  праздника, который открыл  взрослым «дверь в детство»!

Также была организована выставка детского творчества «Страна детства» с работами наших воспитанников.

Как полагается настоящим юбилярам, всех угостили вкуснейшим именинным тортом!

Хорошее настроение, положительные эмоции надолго останутся в сердцах детей, взрослых и всех тех, кто вместе с нами разделили это радостное событие, посвященное 15-летию со дня открытия SOS-Детской деревни Марьина Горка. 

Наталия Кулакевич

педагог- психолог отдела поддержки семьи и ребенка «SOS – Детская деревня Марьина Горка»

Наши партнеры