Рассказать о нас друзьям
07 Января 2022

Новогодний концерт в Могилёве

Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно мы встречали новый 2021 год, а уже наступил 2022! Каждый год сотрудники и воспитанники «SOS - Детская деревня Могилев» вместе готовят праздничный концерт: придумывают номера, репетируют, готовят реквизит! 

И, вот уже который год, представители администрации Ленинского района г. Могилева и ОАО «АСБ Беларусбанк» не пропускают наш праздник и стали нашими добрыми друзьями и «дедами морозами» и «снегурочками» для ребят из детской деревни.

Дети и взрослые готовят свои роли к концерту с душой и большой ответственностью подходят к делу! И маленькие, и большие дети из SOS-семей регулярно приходят на репетиции, а на выступлении каждый раз удивляют своей артистичностью и организованностью. 

Здорово, когда приезжают на новогодний праздник и наши выпускники - и как зрители, и чтобы поучаствовать в мероприятии.

В день новогоднего концерта наши двери открыты всем добрым людям – могут приходить не только гости и жители детской деревни, но и семьи сотрудников - мы рады поделиться теплом со всеми!

Мы организовали праздник с учетом социальной дистанции на свежем воздухе и предусмотрели в концерте много танцевальных номеров, в которых участвовали и актеры, и зрители. Благодаря активным номерам и дружеской атмосфере, несмотря на мороз, всем собравшимся было тепло и весело!

А в финале новогоднего праздника генеральный директор Татьяна Бурова поздравила всех сотрудников и воспитанников с наступающим новым годом и 30-летием нашей организации «SOS – Детские деревни» памятными подарками!

Марина Авсейкова

специалист по информационно-методической поддержке замещающих семей и молодежи

Наши партнеры