Рассказать о нас друзьям
02 Декабря 2018

Приглашаем экспертов принять участие в оценке проекта

Международная общественная организация «SOS-Детские деревни» приглашает экспертов принять участие в конкурсе на проведение оценки проекта «Улучшение условий проживания и экономической стабильности социально-уязвимых семей», финансируемого Федеральным министерством экономического сотрудничества и развития Германии

Проект направлен на улучшение условий проживания и экономической устойчивости социально-уязвимых семей Пуховичского района. В рамках проекта предусмотрено также развитие родительских компетенций и наращивание потенциала государственных и общественных организаций.

Срок реализации проекта: январь, 2016 г. – апрель, 2019 г.

Цель работы: Оценить влияние, эффективность и устойчивость реализованных мероприятий в отношении бенефициаров, стоимости и сроков реализации мероприятий проекта и подготовить отчет о результатах оценки (на русском и английском языках).

Результаты и рекомендации оценки будут предоставлены SOS Children’s Villages International и использованы для дальнейшего расширения и укрепления социальных проектов SOS Детских деревень Беларуси.

Сроки проведения оценки: Январь – Март, 2019 года.

Место проведения: г. Марьина Горка, Пуховичский район.

С детальным техническим заданием по оценке проекта можно ознакомиться здесь.

Требования к кандидатам:

1.    Высшее образование в области социологии, менеджмента, психологии или смежных дисциплинах.

2.    Наличие опыта в проведении оценки социальных проектов / программ.

3.    Владение английским языком.

Если Вы заинтересованы, пожалуйста, присылайте ваше резюме, мотивационное письмо и предложение по стоимости работ на русском и английском языках на электронный адрес: yuliya.bykouskaya@sos-by.org.

Срок подачи документов на конкурс: 15.12.2018 г.

Отбор кандидатов будет осуществляться на основе анализа предоставленных документов комиссией SOS-Детских деревень Беларуси, а результаты отбора утверждаться Федеральным министерством экономического сотрудничества и развития Германии.

За дополнительной информацией по всем вопросам участия в конкурсе, пожалуйста, обращайтесь к Юлии Быковской по электронной почте yuliya.bykouskaya@sos-by.org или телефону +375 17 220 65 19

Благодарим за сотрудничество!

Наши партнеры