Рассказать о нас друзьям
12 Декабря 2022

Приглашение для участия в тендере по оценке реализации программы

Международная общественная организация “SOS - Детские деревни” в Беларуси объявляет конкурс на предоставление услуг по проведению Оценки результатов реализации Программ SOS-детские деревни Беларуси.

Цель оценки - выработка рекомендаций по повышению эффективности деятельности Программ, реализуемых в Минской и Могилевской областях, где расположены три SOS-Детские деревни: «SOS-Детская деревня Боровляны», «SOS-Детская деревня Марьина Горка», «SOS-Детская деревня Могилев».
Это предложение открыто для всех национальных и международных поставщиков, независимых консультантов или компаний, которые могут предоставить запрошенные услуги. С детальным техническим заданием по оценке проекта и перечнем документов, необходимых для подачи коммерческого предложения, можно познакомиться здесь .
Сроки проведения Оценки: декабрь 2022 г. – апрель 2023 г. Коммерческие предложения должны быть направлены на адрес электронной почты: iryna.belaya@sos-by.org не позднее 22 декабря 2022 г. Если у вас есть вопросы по предоставлению коммерческих предложений, их можно присылать в письменной форме на указанный адрес электронной почты.

Наши партнеры