Рассказать о нас друзьям
21 Октября 2019

Сотрудники Могилевской ТЭЦ-2 в гостях у «SOS – Детская деревня Могилев»

Оказывая поддержку семьям, оказавшимся в кризисной ситуации, «SOS – Детская деревня Могилев» сотрудничает с различными государственными учреждениями и другими организациями, которые по зову сердца принимают участие в оказании помощи тем, кто в этом нуждается. В октябре к нашим друзьям-партнерам присоединилась Могилевская ТЭЦ-2 (филиал РУП «Могилевэнерго»).

21 октября 2019 г. приют для кризисных семей «SOS – Детская деревня Могилев» посетили неравнодушные сотрудники Могилевской ТЭЦ-2. Некоторых специалистов предприятия очень тронули непростые истории молодых матерей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и они приняли решение поддержать этих матерей и их детей, оказав посильную помощь продуктами питания и одеждой. У мам, живущих в приюте, в их ситуации каждая копейка на счету, а потому такому подарку они очень рады!

Елена, одна из женщин в приюте, хорошо шьет. Узнав об этом работники Могилевской ТЭЦ-2 привезли ей в подарок швейную машину, которая у кого-то простаивала, а Елене она очень пригодится!

«SOS – Детская деревня Могилев» выражает огромную благодарность сотрудникам предприятия Могилевская ТЭЦ-2 за внимание и поддержку, неравнодушную жизненную позицию в оказании помощи нуждающимся семьям!

Марина Авсейкова

секретарь-референт «SOS – Детская деревня Могилев»

Наши партнеры