Рассказать о нас друзьям
24 Февраля 2022

Тендер

Приглашаем экспертов принять участие в проведении базового исследования проекта «Социально-экономическая интеграция уязвимой молодежи и молодых родителей в Беларуси»

“SOS - Детские деревни” в рамках реализации проекта «Социально-экономическая интеграция уязвимой молодежи и молодых родителей в Беларуси» объявляет конкурс на предоставление услуг по проведению базового исследования.

 

Проект направлен на улучшение социально-экономической интеграции уязвимой молодежи и молодых родителей в городе Минске и Минской области.

 

Для проведения базового исследования проект «Социально-экономическая интеграция уязвимой молодежи и молодых родителей в Беларуси», планирует привлечь внешних экспертов - специализированные компании или отдельных специалистов (физических лиц, предпринимателей), которые имеют соответствующую квалификацию и определенный опыт в проведении подобного исследования.

 

Сроки проведения исследования: март - апрель 2022 г.

 

Базовое исследование предназначено для сотрудников SOS-Детских деревень, представителей сообщества и заинтересованных сторон (государственных, неправительственных и т. д.), чтобы понять текущую ситуацию и пробелы в улучшении возможностей трудоустройства и социальной интеграции молодых людей и молодых родителей. Базовая оценка проводится в начале проекта, чтобы измерить состояние всех индикаторов и понять отправную точку ключевых элементов работы, по которым будет измеряться дальнейший прогресс. Это позволит измерять и отслеживать показатели проекта на уровне результатов и целей. Результаты исследования будут сравниваться со значениями после завершения проекта при окончательной оценке, чтобы сделать видимым влияние мероприятий проекта на целевую группу.

 

Таким образом, целью базового исследования является определить текущее состояние индикаторов и облегчить мониторинг прогресса в достижении целей проекта.

 

С детальным техническим заданием по оценке проекта можно ознакомиться здесь

 

Все заявки должны быть направлены на адрес электронной почты: tatsiana.babeikina@sos-by.org не позднее 14 марта 2022 г.

Если у вас есть вопросы по предоставлению коммерческих предложений, их можно присылать в письменной форме на указанный адрес электронной почты.

Наши партнеры