Рассказать о нас друзьям
03 Июня 2019

IV Благотворительный турнир по мини-футболу

22 июня в SOS-Детской деревне Марьина Горка состоится уже традиционный Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу. Мероприятие в четвертый раз соберет команды сотрудников крупных белорусских компаний. 

В этом году участие в Турнире примут сотрудники Rehau, TELS, Kapsch Telematic Services и других. Также за победу поборется и команда SOS-Детские деревни Беларусь.

Все собранные на турнире средства пойдут на оплату труда SOS-мам из SOS-Детской деревни Марьина Горка – самых главных людей в жизни детей-сирот, которые ежедневно дарят им заботу, чувство безопасности и уверенность в завтрашнем дне.

Кроме участия в самом Благотворительном турнире, команды игроков и болельщики смогут принять участие в экскурсии по SOS-Детской деревне Марьина Горка, а также познакомиться с сотрудниками и воспитанниками деревни и работой организации в целом.

Футбольный турнир – отличный способ для сплочения команды ради благой цели помощи детям, популяризации здорового образа жизни в коллективе, а также уникальная возможность для компаний заявить о себе и своей социально ответственной позиции, а также повысить лояльность сотрудников, клиентов и партнеров.

Игры пройдут на футбольном поле Детской деревни размером 22 метра х 33 метра. В групповом этапе сыграют 8 команд-участниц, затем пройдут полуфинальные матчи, матч за третье место и финал. Составы групп и порядок проведения игр определяется жеребьёвкой. Продолжительность матчей групповой стадии и стадии плей-офф составит 20 минут.

 

Приглашаем компании, неравнодушные к судьбам детей-сирот, принять участие в Благотворительном корпоративном турнире по мини-футболу! 

Контакты: +375(29) 360-65-67, olga.vikhareva@sos-by.org

 

Ольга Вихарева

Ведущий специалист по работе с корпоративными партнёрами

Наши партнеры