Рассказать о нас друзьям

Новости

Зимний праздник на ранчо

Новый год и Рождество – время чудес и приятных сюрпризов, долгожданных встреч и неожиданностей, радости и веселья, задумчивости и переосмысления. В Новогоднюю пору не только мальчишки и девчонки, но и взрослые дяди и тёти ждут волшебства и чуда, новогодних подарков, встреч с родными и друзьями.

15 Января 2021

Знакомство с экологически чистым агробизнесом

Участники курса по созданию агробизнеса познакомились с одним из самых успешных примеров экологически чистого агробизнеса – Крестьянско-фермерское хозяйство «Юницкого».

25 Декабря 2020

Малый бизнес и приусадебный участок

В «SOS – Детская деревня Марьина Горка» стартовал обучающий тренинговый курс «Создание бизнеса в сельской местности: малый бизнес и личное подсобное хозяйство».

24 Декабря 2020

Информируем о прогрессе Проекта ГЭФ

В ноябре состоялась онлайн-встреча по освещению деятельности проекта «Внедрение энергоэффективных технологий в «SOS-Детская деревня Марьина Горка» и наращивания потенциала социально-уязвимых семей Пуховичского района для повышения социально-экономической стабильности», финансируемого в рамках Программы малых грантов Глобального экологического фонда.

15 Декабря 2020

Зажечь звезду и помочь детям

Благотворительная организация SOS-Детские деревни Беларусь запускает акцию «Зажигаем звезды вместе», приуроченную к зимним праздникам. На особом «добром» онлайн-небосводе каждый человек может зажечь свою волшебную звездочку, чтобы помочь детям в трудной жизненной ситуации исполнить их новогодние мечты

01 Декабря 2020

Наши партнеры