Рассказать о нас друзьям

Новости

Где рыбалка – там и смекалка

В конце августа восемь мальчишек из «SOS-Деревня Марьина Горка», которые занимаются в секции по рыбалке «Бекас», приняли участие в районных соревнованиях по лову рыбы на поплавочную удочку

01 Сентября 2020

Приглашаем принять участие в тендере

Приглашаем принять участие в тендере на создание фотоэлектрической станции в «SOS-Детская деревня Марьина Горка» мощностью 3 кВт (поставка оборудования (фотоэлектрические модули, сетевой инвертор, система крепления), доставка, установка оборудования, ввод в эксплуатацию станции фотоэлектрической установки).

25 Августа 2020

Онлайн курс для будущих родителей

В июле 2020 года команда SOS-Детских деревень Беларуси завершила работу над уникальным и бесплатным образовательным онлайн курсом «Ты не одна», ориентированном как на будущих мам и пап, так и на всех тех, кто хочет улучшить качество своих знаний о материнстве, отцовстве и родительстве.


23 Июля 2020

Быть ближе к природе

В середине июля мальчишки и девчонки из «SOS-Деревня Марьина Горка» смогли стать чуть-чуть ближе к удивительной белорусской природе и ее обитателям. Такую возможность ребятам предоставила Пуховичская районная организационная структура РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов».

22 Июля 2020

Летний университет для родителей!

С 14 июля стартует онлайн-тренинг «Успешное родительство», организованный ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» совместно с Социальным центром «Счастливый малыш» и ГУО "Центр технического и художественного творчества детей и молодежи  Фрунзенского района г. Минска «ЗОРКА"   в рамках ежегодной профилактической акции «Семья – территория здоровья».

10 Июля 2020

Наши партнеры