Рассказать о нас друзьям

Новости

Добрые дела

Воспитанники и сотрудники «SOS – Детская деревня Могилев» объединились для оказания помощи в поддержку медиков. Увидев в социальной сети призыв о помощи, родитель-воспитатель детской деревни решила помочь в пошиве и раскрое средств индивидуальной защиты.

04 Июня 2020

Дистанционный творческий конкурс «Наши семейные традиции»

Дистанционный творческий конкурс «Наши семейные традиции», посвященный Дню семьи и Международному Дню защиты детей провели специалисты отдела поддержки семьи и ребенка SOS – Детская деревня Марьина Горка, в период с 15 по 28 мая. 

01 Июня 2020

Волшебная сила искусства, или чудеса в школьном «Театруме»

Некоторое время назад, в результате реализации одного из совместных проектов с «SOS-Детская деревня Могилев» в ГУО «Специальная общеобразовательная школа для детей с нарушениями психического развития (трудностями в обучении) г. Могилева» появилась студия развития речи «Театрум».

26 Мая 2020

Поддержка тренеров

В апреле и мае была проведена серия онлайн-супервизий для тренеров, прошедших обучение по международной образовательной программе «Жизненные навыки и трудоустройство: тренинговая программа для молодежи» в рамках проекта «Европейский Союз для молодежи: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине». В мероприятии приняли участие более 20 тренеров из учреждений образований г. Минска и Минской области. 

25 Мая 2020

Мы – за чистый водоем!

На протяжении двух лет ребята из «SOS-Детская деревня Марьина Горка», которые входят в состав секции по любительскому рыболовству «Бекас», созданной при Пуховичской районной организации БООР, являются активными участниками республиканской акции «Чистый водоем».

20 Мая 2020

Наши партнеры