Рассказать о нас друзьям

Новости

Тёплые встречи

ГУО «Ясли - сад №2 г. Марьина Горка» и «SOS – Детскую деревню Марьина Горка» связывает совместная деятельность уже ни один год. В 2018 году, в рамках совместного проекта «Театрально-музыкальная студия «Радуга» как форма взаимодействия детей с родителями и средство развития речевой активности дошкольников», был организован «Родительский клуб», результативность работы которого отмечена участниками образовательного процесса.

01 Марта 2019

«Кот-лежебока»

В рамках совместного проекта ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа № 12 г. Могилева» и «SOS – Детская деревня Могилёв» под названием «Планируй свое будущее» была организована работа хобби-центра «Творческая мастерская».

21 Февраля 2019

Подписано соглашение о сотрудничестве

В феврале 2019 года между МОО «SOS–Детские деревни» и ГУО «Минский городской институт развития образования» подписано соглашение о сотрудничестве.

18 Февраля 2019

Тропа мужества

Что же такое мужество? Это одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Это бесстрашие, смелость, что-то сильное, устойчивое, открытое,  но в то же время мягкое, милосердное и великодушное. Это то состояние человека, когда развита особая чуткость к трудностям посторонних людей, способность обращать внимание на мелочи, важные для других, желание созидать, помогать, вести за собой.

14 Февраля 2019

Волшебная сила творчества

По итогам участия в VIII Международном детско-юношеском конкурсе изобразительного искусства «КрасаWEEK», воспитанница «SOS - Детская деревня Могилёв» Наташа Кукушкина удостоена материальной помощи и свидетельства специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

06 Февраля 2019

Наши партнеры