Рассказать о нас друзьям

Новости

Визит представителей CMCF, CMG, NCPE

Дети детской деревни встретили зиму с комфортом и по-настоящему в теплой атмосфере, благодаря финансированию благотворительным фондом China Merchants приобретения и установки нового отопительного оборудования в домах, где проживают семьи детской деревни.

10 Января 2019

Чудеса под Новый год

Новогодняя пора – время добрых дел, исполнения желаний, подарков и волшебства. В предновогодние дни повсюду в «SOS-Детская деревня Боровляны» царила атмосфера праздника, приятных сюрпризов, неожиданных встреч для детей и взрослых. Для встречи Нового года было важно, чтобы все дети и взрослые, независимо от их статуса и места жительства объединились в одну большую семью!

07 Января 2019

Новогодний праздник в «SOS - Детская деревня Могилев»

Новый год – это самый яркий, красивый и веселый праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые.

04 Января 2019

Заботливые соседи

С добрых дел начинает новый год Сеть магазинов "Соседи" - с 1 по 31 января, покупая продукцию Махеев, Бежицкий и Альвадо в магазинах Соседи и Соседи Экспресс, вы принимаете участие в благотворительной акции "Заботливые соседи". 

04 Января 2019

Благотворительный визит в «SOS-Детская деревня Могилев»

В преддверии праздников Рождества и Нового года состоялся визит в «SOS-Детская деревня Могилёв» представителей Министерства промышленности Республики Беларусь и представителей ОАО «Могилевлифтмаш».

31 Декабря 2018

Наши партнеры