Рассказать о нас друзьям

Новости

Первый путевой

В SOS – Детской деревне Боровляны завершился цикл занятий по тренинговой образовательной программе «Жизненные навыки и трудоустройство» в рамках проекта «Европейский Союз для молодёжи: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине». Успешно завершили курс 12 ребят. Молодые люди получили сертификаты – один из первых путевых листов в будущую взрослую жизнь.

23 Марта 2021

Из добрых рук для бабушки Зины

В середине марта волонтерский отряд «Творим добро» навестил свою подопечную Размыслович Зинаиду Ильиничну, которая живет в городе Марьина Горка по улице Ивашко. Повод для такого визита выдался более чем замечательный – в этом месяце бабушка Зина отметила свой 90-летний юбилей!

22 Марта 2021

В бизнес-школе выпускной

В «SOS – Детская деревня Марьина Горка» завершился обучающий тренинговый курс «Создание бизнеса в сельской местности: малый бизнес и личное подсобное хозяйство». Нашими курсами заинтересовались 16 человек, из которых до финала дошли 12 участников, среди них даже одна семейная пара!

17 Марта 2021

Масленица в Могилеве

Уже стало традицией в «SOS-Детская деревня Могилев» праздновать приход весны. Обычно празднование совпадает с последним днем Масленичной недели.

15 Марта 2021

Консультация врача-педиатра для родителей в Марьиной Горке

На базе SOS-Детской деревни Марьина Горка 6 марта состоялась групповая консультация врача-педиатра для родителей в рамках реализации проекта «Не молчи»

10 Марта 2021

Наши партнеры