Рассказать о нас друзьям

Новости

Проект «Не молчи» - информационная встреча в Марьиной Горке

19 февраля 2021 года на базе SOS-Детской деревни Марьина Горка состоялась информационная встреча по проекту «Не молчи», совмещенная с открытием Комнаты опроса, дружественной детям.

19 Февраля 2021

Конференция по результатам проекта EU4Youth

18 февраля 2021 года состоялась конференция «Методология и опыт практического применения программы по развитию основных жизненных навыков и расширению возможностей трудоустройства молодежи.

18 Февраля 2021

Стартовал проект «Не молчи!»

МОО «SOS-Детские деревни», совместно с партнерами из государственных и общественных учреждений, при финансовой поддержке Посольства Нидерландов, начинает реализацию проекта «Не молчи», направленного на оказание помощи детям, пострадавшим от сексуального насилия, их родителям, а также на предупреждение таких правонарушений.

16 Февраля 2021

Приглашение на участие в тендере по организации онлайн конференции

Приглашаем принять участие в тендере на предоставление услуг по организации технической поддержки международной итоговой конференции проекта «Европейский союз для молодежи: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине».

03 Февраля 2021

Центр поддержки семьи и молодежи. Начало

В 2020 году состоялось торжественное открытие Центра поддержки семьи и молодёжи SOS-Детская деревня Боровляны. Центр располагается рядом с новой станцией метро – «Ковальская слобода» и включает в себя целый комплекс помещений, в которых принимают своих бенефициантов как сотрудники Социального центра «Счастливый малыш», так и отдела по работе с молодёжью.

01 Февраля 2021

Наши партнеры