Рассказать о нас друзьям

Новости

Зажечь звезду и помочь детям

Благотворительная организация SOS-Детские деревни Беларусь запускает акцию «Зажигаем звезды вместе», приуроченную к зимним праздникам. На особом «добром» онлайн-небосводе каждый человек может зажечь свою волшебную звездочку, чтобы помочь детям в трудной жизненной ситуации исполнить их новогодние мечты

01 Декабря 2020

Встреча «Истории успеха. EU4Youth»

В рамках всемирной недели предпринимательства участники программы «EU4Youth: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине» презентовали свои истории успеха и рассказали, как пришли на программу, начали свой бизнес и продолжают его развивать после получения грантов.

18 Ноября 2020

Урожай 2020

10 октября состоялась заключительная встреча акции «Посади семена и заполни закрома!». Участие в мероприятии приняли 30 человек из Марьиной Горки и Пуховичского района.

05 Ноября 2020

Новости EU4Youth: нас стало больше!

20 октября завершился курс по повышению квалификации педагогов, который SOS Детские деревни организовали вместе с Минским городским институтом развития образования (МГИРО). Основа этого курса – тренинговая программа «Жизненные навыки и трудоустройство», разработанная в рамках проекта «EU4Youth: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине». 

20 Октября 2020

Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу

В юбилейный пятый раз мероприятие собрало команды сотрудников белорусских компаний для борьбы за победу и помощи детям в беде.

12 Октября 2020

Наши партнеры